Ing. Andreas Langl, MBA
Direction

E andreas@langl.at
T +43 1 310 19 81 11
M +43 676 963 9181

Andreas Langl a fait ses études à l'université d'économie de Vienne et a obtenu son MBA à Vienne et Londres. Il fût également cycliste professionnel et membre de l'équipe olympique nationale autrichienne en 1992 aux jeux de Barcelone.

Mag. Sabine Kohlbauer
Chef de projet senior

E sabine.k@langl.at
T +43 1 310 19 81 13

Mag. Michaela Derdek, BA
Chef de projet senior Suisse

E michaela.derdek@langl.at
T +43 1 310 19 81 16

Angela Laimer
Gestion de projet senior

E angela.l@langl.at
T +43 1 310 19 81 15

Marco Villard
Consultant Autriche, Suisse

E marco.v@langl.at
T +43 1 310 19 81 16

Sophie König
Gestion de projet junior

E sophie.k@langl.at
T +43 1 310 19 81 14

Faema E61
Approvisionnement café

Mag. Barbara Langl, MAS
Direction, organisation et comptabilité

E barbara@langl.at
T +43 1 310 19 81 10
M +43 664 516 7089

Kathi Kelner
Chef de projet senior

E kathi.k@langl.at
T +43 1 310 19 81 12

Karl Schönswetter
Gestion de projet senior

E karl.s@langl.at
T +43 1 310 19 81 15

Alexandra Hubmann, MA
Gestion de projet senior

E alexandra.hubmann@langl.at
T +43 1 310 19 81 14

Verena Göbl
Gestion de projet junior

E verena.g@langl.at
T +43 1 310 19 81 14

Dorothea Steinbacher
Consultante Suisse

E dorothea.s@langl.at
T +41 76 802 14 06