Ing. Andreas Langl, MBA
Geschäftsleitung

E andreas@langl.at
T +43 1 310 19 81 11
M +43 676 963 9181

Andreas Langl studierte Marketing/Verkauf an der WU Wien und machte seinen MBA-Abschluss in Wien und London.
Er war professioneller Radrennfahrer und Olympiateilnehmer.

Mag. Sabine Kohlbauer
Senior Projektleitung

E sabine.k@langl.at
T +43 1 310 19 81 13

Mag. Michaela Derdek, BA
Senior Projektleitung Schweiz

E michaela.derdek@langl.at
T +43 1 310 19 81 16

Angela Laimer
Projektleitung

E angela.l@langl.at
T +43 1 310 19 81 15

Marco Villard
Consultant Österreich, Schweiz

E marco.v@langl.at
T +43 1 310 19 81 16

Sophie König
Junior Projektleitung

E sophie.k@langl.at
T +43 1 310 19 81 14

Faema E61
Kaffeeversorgung

Mag. Barbara Langl, MAS
Geschäftsleitung, Organisation und Buchhaltung

E barbara@langl.at
T +43 1 310 19 81 10
M +43 664 516 7089

Kathi Kelner
Senior Projektleitung

E kathi.k@langl.at
T +43 1 310 19 81 12

Karl Schönswetter
Projektleitung

E karl.s@langl.at
T +43 1 310 19 81 15

Alexandra Hubmann, MA
Projektleitung

E alexandra.hubmann@langl.at
T +43 1 310 19 81 14

Verena Göbl
Junior Projektleitung

E verena.g@langl.at
T +43 1 310 19 81 14

Dorothea Steinbacher
Consultant Schweiz

E dorothea.s@langl.at
T +41 76 802 14 06